• Бетонот 4500 руб м³
  • Растворот 3500 руб м³
  • Щебеньот 1900 руб м³
  • Песокот 500 руб м³
Vinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.x

Мы - завод-производитель, не посредники!

 

Бетон от производителя
без менеджеров, без обмана,
без посредников!

Партнёрство с нашей компанией для строителей.


Мы предлагаем своим клиентам только высококачественный бетон, который отвечает всем требованиям стандартов. Наш завод оснащен современным оборудованием и наша команда состоит из опытных специалистов, которые готовы выполнить любой заказ в кратчайшие сроки.

Наша продукция соответствует всем необходимым стандартам и имеет сертификаты качества. Мы используем только высококачественные компоненты для производства бетона, что гарантирует его прочность и долговечность. Наша компания предлагает широкий ассортимент бетонных смесей, которые подходят для любых видов работ – от строительства жилых домов до возведения мостов и туннелей.

Мы понимаем, что каждый объект имеет свои особенности и требования, поэтому мы готовы предложить индивидуальный подход к каждому заказу. Наша команда специалистов готова проконсультировать клиентов по всем вопросам, связанным с выбором бетонной смеси и ее применением на объекте.

Наша компания имеет многолетний опыт работы в сфере производства бетона и доставки его на объекты. Мы знаем, что качественный бетон – это залог успешного завершения любых строительных работ. Поэтому мы делаем все возможное, чтобы наша продукция отвечала всем требованиям и ожиданиям наших клиентов.

Мы предлагаем следующие виды бетона:

- М100 (В7,5);
- M150 (В12,5);
- М200 (В15);
- М250 (В20);
- и др.

Мы также предлагаем товарные бетоны – основа щебень гравийный и щебень гранитный, а также товарные растворы.

Мы гарантируем быструю доставку на объекты. Мы работаем без выходных и предоставляем услугу доставки миксером, что позволяет существенно сократить время на транспортировку бетона. Мы также гарантируем доставку в день звонка, что позволяет нашим клиентам планировать свои работы без задержек.

Наше производство расположено в городе Орехово-Зуево и Павловском Посаде, что позволяет нам быстро доставлять бетон на объекты в Москве и Московской области.

Мы предлагаем удобный способ оплаты. Наши цены доступны для всех клиентов.

Если вы ищете надежного партнера в сфере производства бетона, обращайтесь к нам! Мы гарантируем качество нашей продукции и быструю доставку на объекты. Наша компания работает без выходных и готова принимать заказы в любое время. Звоните нам и убедитесь в нашей надежности и профессионализме!

скидка на бетон при предоставлении коммерческого предложения конкурентов

Остерегайтесь мошенников!

Завод «ОрехБетон» принимает заявки строго по указанным на сайте номерам телефонов и через почту. Другие номера телефонов к заводу не имеют отношения.

Новости

25-03-2024

Весенняя отгрузка товарного бетона в городском округе Павловский Посад. Заключаем...

27-11-2023

Вывоз снега в городском округе Павловский Посад. Подписываем договора для...

13-04-2023

Надежный бетон от производителя – это залог успешного строительства...

Появились вопросы?
Вы можете связаться с нами, заполнив форму обратного звонка, либо позвонить по телефону 8 (926) 000 00 30
Имя *

Введите имя
Телефон *

Введите телефон